

4 150 ₴
Оригинальный узбекский наманганский казан, внутри отшлифованный.
Снаружи круглое дно.
Характеристики:
Характеристики могут несущественно отличаться, так как ручная работа.
Фото с оригинала.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 540 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для плова |
| Объем | 300 |