



230 ₴
Для подачи соусов, подливки, кетчупов.
Характеристики соусника:
Характеристики ложки-половника:

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Maestro |
| Ширина | 90 мм |
| Тип посуды | Соусница |
| Объем | 170 мл |
| Крышка | Нет |
| Длина | 165 мм |
| Ложечка | есть |