

150 ₴
Характеристики:
Сушилка выполнена из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и нагрузкам. Стильная, удобная и практичная кухонная утварь ― пластиковая сушка для посуды, столовых приборов, фруктов, овощей. Имеет оригинальную прямоугольную форму, что позволяет удобно распределить приборы. Можно использовать как поднос, имеет удобные ручки.
Выбирайте турецкий пластик фирмы Hobbylife и работа с ним всегда будет в удовольствие!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Синий |