


167 ₴
Характеристики контейнера:
Контейнеры Люкс Easy Box изготовлены из европейского сырья, которое не влияет на запах и вкус пищи и не выделяет токсичных элементов при взаимодействии с нею.
Качество подтверждено ISO9001 и заключениями СЭС. Производитель экспортирует пластиковую продукцию в ЕС, поэтому тщательно контролирует ее эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 295 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |