под размер листа формата А4
цвет - розовый
габаритные размеры комода:
габаритный размер ящика:
внутренний размер ящика:
Удобный и стильный органайзер для Ваших вещей, детских игрушек, различных мелочей и не только. Выполнен из качественного пластика. Благодарю дизайну, такой комод станет прекрасным дополнением в помещении и станет настоящим помощником в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 255 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Высота комода | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | пластик |